Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

К чему снится выпадение зубов? - вопрос №3231326

Здравствуйте, сегодня приснилось, что у меня выпало 2 зуба, причём второй не полностью развалился, крови не было, я тут же побежала ко врчав и он вставил один зуб, он стал белым и красивым, вот второй по какой-то причине остался таким же.

Вопрос задан анонимно март 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Безкровное выпадение зубов во сне ничего плохого не означает. Особенно, восстановление нового зуба — это может быть хорошей новостью или прибылью даже

    март 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Динара

    366-й в Эзотерике

    Зубы выпадают во сне к смерти или болезни, если с кровью то родственник кровный, если без крови то знакомый или просто увидите или услышите что кто то заболел или умер.

    март 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Кто-то в родне приболеет у вас

    Всего Вам светлого во Вселенной!