Эзотерика

С какими знаками зодиака совместим мужчина, у которого Солнце в Близнецах, Луна в Козероге, Венера в Близнецах? - вопрос №3231494

март 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Вопрос, конечно, интересный, но вопрос: вы правда собираетесь проверять всех дам, подходят ли они вам?
    Ну, тогда еще добавьте к вашему списку Марс и Асцендент, тогда будет полный перечень для совместимости. Кстати, идеальной совместимости практически не существует. Астрологически, их всего 7! Если 4 совпадет и остальные не полностью провальные, считай вам повезло, всегда с чем-то приходится мириться.
    Удачи вам в поисках!

    март 30, 2019 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Мужчина совместим с той девушкой, у которой гороскоп прекрасно расположен относительно ее дома любви, семьи и отношений. Нужно смотреть для начала 7 дом гороскопа, (дом отношений).

    март 30, 2019 г.