Эзотерика

Решено

Луна в Знаках - вопрос №323150

Здравствуйте, эксперты.Если по Луне идет неблагоприятное сочетание, верно ли, что такой брак не стоит создавать, и отношения будут дисгармоничными? Напр, Луна в Близнецах у нее, и луна в Раке у него.Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

     Одним из важных сочeтаний должно быть Солнце и Луна. Если у вас Луна в Близнецах то хорошо, eсли у нго Солнце в Близнецах ( Вeсах, Водолее), а если у нeго Луна в Ракe, то хорошо, когда у вас Сoлнце в Ракe ( Рыбах, Скорпионe)

    Удачи!

    август 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    За отношения в браке отвечают многие планеты.

    Луна описывает эмоциональную сферу отношений.

    закажите синестрию — и узнаете ВСЕ!!!

    август 7, 2012 г.