Эзотерика

Решено

Сон: Сижу с незнакомым мужчиной на ступеньках церкви и смеемся оба и что-то обсуждаем.Много света и тепло.К чему такой сон.Спасибо) - вопрос №3231694

изображение из вопроса - Сон: Сижу с незнакомым мужчиной на ступеньках церкви и смеемся оба и что-то обсуждаем.Много света и тепло.К чему такой сон.Спасибо)

март 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам нужно в храм сходить и службу постоять.Душа просит спокойствия и просветления.Стойте в храме слева от алтаря.
    Там, женщины должны стоять.
    Роман.

    март 30, 2019 г.