Медицина

Задай вопрос экспертам Медицина Здравствуйте,более 10 лет в паховой области располагается родинка 8*8 мм.Не беспокоит,не растет,но слегка не симметричная.Начиталась информации о меланоме,сходила к - вопрос №3232166

онкологу на дерматоскопию, он буквально за минуту осмотрел все родинки вообще, буквально на пару секунд прикладывая к каждой дерматоскоп, сказал все родинки это диспластические невусы и просто наблюдать, удаление не предлагал.Вот думаю, может он не очень внимательно осмотрел родинку и стоит сходить к другому врачу, т.к. родинка не симметрична и имеет более темные вкрапления.Вызывает ли она внешне какие либо подозрения?.. Фото прикладываю

март 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Яков

    5-й в

    Учитывая локализацию, высокую вероятность травматизации, правильнее удалить это образование с последующим гистологическим исследованием препарата.

    март 31, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Внешне она подозрений не вызывает.

    март 31, 2019 г.