Эзотерика

Решено

Добрыц день..приснилось что я другой женщины на стуле у кровати нашла /увидела пару своих сережик..длинные,под золото..я их давно носила,а потом - вопрос №3232168

толи 1 потеряла толи порвала… и тут неожиданно было их увидеь.и приятно))я говорю- это мои… а она -нет.! мои! и нехочет отдавать… никто з нас их невзял в руки вроде… но я все ж была уверена что мои… и заберу. Спасибо

март 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон говорит, что Вы приобретете что то свое ушедшее. Есть вероятность что оно вернется к Вам, может с какой то тяжестью и борьбой. Всего доброго.

    март 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон — к неожиданной прибыли и счастью… Добрых Снов!