Юриспруденция

vip

Может ли должник заявить в ФССП о прекращении или закрытии ИП в отношении него ввиду условий предусмотренных ФЗ об исполнительном производстве? - вопрос №3232190

В отношении должника возбуждено ИП от июля 2018 года. Имущества никакого нету. Пристав в январе только лишь наложил временное ограничение на выезд. Больше ничего сделать нельзя. Каким образом можно закрыть или прекратить ИП по заявлению должника, через какое время пристав может по своей инициативе это сделать?

март 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Такой практики нет.
    Тем не менее любое заинтересованное лицо может обратиться в суд с заявлением о прекращении исполнительного производства.

    апрель 1, 2019 г.