Эзотерика

Решено

Как жить дальше?с мужчиной 4 г живём,вчера мои родители позвонили и сказали чтоб я бросила его,то что он 2недели работу найти не может,его мать недавно вообще сказала что он бомжом стал со мной,что - вопрос №3232224

делать? расстаться, или это временные трудности, встанем на ноги? Олеся 05 09 1984 Александр 14 06 1976

март 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Видите же, к чему привела связь с ним.Все знаки говорят о том, что он Вам не пара.

    март 31, 2019 г.