Психология

Здравствуйте! МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ.Я очень люблю своего мужа.Но я не знаю как ему помочь.Вместе мы 1.5 года , в браке 1 год.У нас изначально был странный секс.Я больше хотела секса, я больше - вопрос №3232378

страстна, я всегда этого хотела больше, муж конечно тоже хотел, но редко и как- то без особого желания, быстрей закончить.Я сначала думала, что просто человек такой, я старше его на 4 года, на тот момент когда мы познакомились, у меня был ребенок, но он этого не испугался и очень хотел быть со мной, помогал, и я подумала человек добр ко мне, значит я буду с ним, и неважно как у нас там секс, в конце концов не в сексе смысл.Полюбила его безумно, думала все придет, может раскроется, постоянно приставала к нему, желала его и хотела как родного, любимого мужчину.Но время шло, и секс все реже и реже.У нас такие отношения, в которых решаю все я ( к сожалению), так сложилось, что в нашей паре я голова и все проблемы и решения приходиться делать и решать мне.Это тоже очень тяжело.Он такой человек, ему как — будто на все наплевать.Жена решит и все, он во всем как бы слушается меня, и я стала понимать… что модель отношений у нас мама — сынок.Я всегда была серьезней, но мне так тяжело, я хочу чтоб за меня решал все муж, или хотя б проявлял инициативу.Секс стал на столько редким, что его вобще не стало, а мы живем всего 1.5 года, 1 раз в месяц и то быстро, ну либо минет, а больше ему ничего не нужно.Я с ума схожу, хочу его… Постоянно говорю ему об этом… а тут с очередной просьбой о сексе, он признался мне, хоть ему было и трудно, что он онанирует по 4 — 5 раз в день, что у него жесткая зависимость и он не может с этим справиться! Это объясняет частые уходы в туалет по полчаса, с телефоном, я постоянно думала почему он так долго там? Подозревала что — то… но отгоняла мысли об этом.Когда он мне это сообщил, я была в шоке… все это время он меня мучил, я искала проблему в себе, хотела его и получала отказы.ПОМОГИТЕ, что нам делать? Я люблю его, но могут ли нам помочь, или развод неизбежен? я все готова сделать, но можно ли нам помочь… ведь я понимаю, что где — то и я виновата, с нашей моделью отношений, возможно ему нужна другая девушка моложе.хотя я выгляжу моложе его, у меня паспорт до сих пор спрашивают, а мне 29 лет, я стройна и красива, готовлю, дома порядок, я очень хочу чтобы он меня хотел как женщину! ПОСОВЕТУЙТЕ, помогите! Что делать…

март 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    " я стала понимать… что модель отношений у нас мама — сынок" — в таких отношениях бессознательное мужчины отключает либидо (с мамами ведь не спят!). Измените модель на «Взрослый — Взрослый» — все наладится. Вы всегда можете получить личную консультацию, если чего то не поняли, или что то не идет.

    март 31, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Если ваш муж считает, что у него проблемы, он может обратиться на этот сайт к психологу.

    март 31, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    «модель отношений у нас мама — сынок» — А какой же может быть секс между мамой и сынком?  Вы сами замечаете то, что способ ваших отношений мама-сынок противоречит сексуальным отношениям мужчина-женщина? Почему вы строите именно такие отношения?

    «Я люблю его, но могут ли нам помочь, или развод неизбежен?» — Можете. Для этого вам нужно изменить себя и свои форматы поведения, чтобы из мамы в отношениях стать женщиной. Хотя для этого вам нужно многое пересмотреть в себе и в своих установках. Если вы хотите разобраться в себе и своих противоречиях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    март 31, 2019 г.