Юриспруденция

здравствуйте! меня зовут вера.подскажите, могу ли я отказаться от юридических у... - вопрос №323242

здравствуйте! меня зовут вера.подскажите, могу ли я отказаться от юридических услуг после заключения договора.было оплачено только 20% от суммы договора.за дело еще никто не брался.должной полноценной консультации не было получено.но при этом мне звонят из юр.конторы и требуют оплатить 100%.за что?

август 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вера! Для того, чтобы ответить на вопрос, нужно видеть подлинник самого подписанного Вами  договора.

    август 7, 2012 г.