Психология

Решено

Здравствуйте Такой вопрос , связанный с отношениями Встречаемся с мужчиной полгода , за это время так сказать уже привыкли друг другу. Сначала парень не показывал себя настоящего , сейчас он - вопрос №3232476

полностью раскрылся, я его стала понимать, некоторые черты характера мне не нравятся, а именно то, что он каждое слово пытается перевести против меня, то есть как шутки надо мной ( хотя он не понимает, что иногда он загибает, становится очень обидно, он это приподносит в виде издевательств ) Как к этому относиться? ( это как способ самоутвердиться ?) Несколько раз говорила про то, что мне не нравится это, не понимает Также он ведёт себя, не показывая чувств, а наоборот разворачивая равнодушие ( за плечами неудачный опыт с девушками, сам говорит, что теперь он так себя вести не будет, подстраиваясь под кого-либо) Останавливает то, что иногда чувствуется, что к тебе человек не безразличен, поскольку доверят и в некоторых моментах, меняется, если я его прошу Или это все-таки эллюзии, по поводу того, что я небезразлична?

март 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день, Оксана! Что вам мешает спросить мужчину, как он к вам относится?

    март 31, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана!
    «он каждое слово пытается перевести против меня,» — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    март 31, 2019 г.