Эзотерика

Решено

Меня сократили с работы с должности менеджер а в фармкомпании. Сократили, решив вопрос в пользу подруги начальницы,которую поставили на мое место. 3 гола назад была подобная ситуация, го я быстр в - вопрос №3232504

течении 2 недель нашла работу. Как долго ч буду в поиске подобного рода работы, устроюсь ли на такую же должность. Живу одна с 4 летним ребёнком. Нахожусь в разводе. Смогу ли ч ещё раз выйти замуж тли останусь навсегда одна с ребёнком? изображение из вопроса - Меня сократили с работы с должности менеджер а в фармкомпании.  Сократили, решив вопрос в пользу подруги начальницы,которую поставили на мое место. 3 гола назад была подобная ситуация, го я быстр в

март 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так же быстро и найдете.Вы магнетичны.

    март 31, 2019 г.