Эзотерика

vip

Уважаемые тарологи! Расскажите, что сейчас на душе и на сердце у мужчины? Что беспокоит больше всего или не беспокоит ничего? Артур 29.11.76 - вопрос №3232526

изображение из вопроса - Уважаемые тарологи! Расскажите, что сейчас на душе и на сердце у мужчины? Что беспокоит больше всего или не беспокоит ничего? Артур 29.11.76

март 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Внутри пустота и поиск выхода.
    Он много думает в последнее время.Рядом с ним тёмная энергетика.
    БЕспокоит отношения и ребёнок.
    Роман.

    март 31, 2019 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    ответ очевиден по Таро, на сердце женщина и тоска, есть негатив и сожаление

    март 31, 2019 г.