Эзотерика

vip

Здравствуйте!скажите между ними есть влюбленность или любовь и состоят ли они в отношениях друг с другом сейчас? Мужчина Б 5.01.1975 и женщина С - вопрос №3232716

28.03.1986?

Вопрос задан анонимно март 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Тут нет отношений, но тут есть встречи, причём частые. И кстати, любит тут больше мужчина, и он хочет отношений, а девушка не знает надо ли ей с ним отношения. Взвешивает все за и против. Неуверена

    март 31, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вообще ничего не вижу между ними.Никакой романтики.Вряд ли в отношениях.

    март 31, 2019 г.