Психология

Здравствуйте, у меня такая проблема. Попробую описать Мне 37 лет ей 36 лет , живем вместе уже 3 года, она разведена есть дочь, когда мы познакомились у нас все было хорошо, были интересы, был интим - вопрос №3232743

(всегда моя инициатива) все как у людей, потом она пригласила к себе жить, (у меня тоже есть квартира), вроде все шло хорошо, ее дочь в будние дни была у ее бабушки мы работали по 5ти дневке, у нее работа заключается с персоналом и цифры, у меня тоже с людьми проекты, первые полгода когда начали жить было все замечательно, потом когда ее перевели в другую фирму был стресс и все такое у нее и почти полтара года общения было плохое секса никакого, общение с ее дочерью общий язык найден, были разговоры почему у нас нет общения и нет интимной жизни всегда говорит не знаю, то голлва, то спит с ребенком, всячески избегала, поговорить на тему секса скандалы периодически и тд, потом я ушел с той работы перешел работать на завод в сменный график желдорож ден ночь отсыпной выходно, ее дочка пошла в школу, после всех скандалов интимная жизнь более менее начала налаживаться, я стал в большей степени помогать по дому, сидеть больше с ребенком, старался как бы разгружать во всем, но опять начинаем общаться в итоге скандал, даже просто, почти каждый день, идет такая эпопея, порой бываю не разговариваю с ней, ах да, ее обратно перевели на ту же работу где работала раньше, я нисего не прошу от нее сверхестественного, прошу сделать минет опять же, те как если я что то прошу я не получаю ничего, если просит секса она может добится, но мне все обидно, ей я просто не нужен как мужчина, не знаю что и как дальше, сил ругаться нет, да и не хочется, отпускать меня не оипускает, я и сам не хочу, не убегаю от пооблем, но и так тоже тяжело, я в расстерянности и тяжело при этом

март 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер! Очевидно у вас обоих от совместного проживания были какие-то ожидания, которые не реализовались в жизни.Теперь взаимные претензии и отсутствие взаимопонимания. Если хотите сохранить отношения, ищите компромисс, разговаривайте, обратитесь к психологу на консультацию. Может еще не все потеряно.

    март 31, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Олег!
    «ей я просто не нужен как мужчина» — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    март 31, 2019 г.