Юриспруденция

Доброго времени суток. Вопрос таков: Я была под опекой своей бабушки, до 18 лет нам выплачивали ежемесячно деньги, после 18 лет выплаты прекратились, т.к я стою на государственном обеспечении - вопрос №3232850

колледжа, положены ли мне ежемесячные выплаты после 18 лет? Могу ли я их получать? Город Мурманск. 20 лет.

март 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    Если вы получали пенсию по утери кормильца, то выплаты должны происходить до окончания колледжа — то есть до получения профессии. Вам необходимо написать заявление в соц обеспечение и приложить справку о том, что вы находитесь на учебе стационарно

    апрель 4, 2019 г.