Эзотерика

Решено

В моей жизни есть девушка Юлия, я тоже девушка. Как вы поняли у меня нетрадиционная ориентация. Мы сейчас вдалеке друг от друга так как я на заработках за границей. В последнее время часто ссоримся я - вопрос №3233500

родилась 17 июня 1979 года Юля родилась 29 августа 1980 года. Меня интересует прогноз на ближайшее будущее целый девушкой. Дата рождения:1979-06-17

апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина

    98-й в Эзотерике

    ссоры, это естественно. Прогноз могу описать в двух словах, вы расстанетесь и прекратите свое общение, отношения. Это показывает Таро.

    апрель 1, 2019 г.