Медицина

vip

От страха темнеет в глазах - вопрос №3233538

От страха темнеет в глазах. Иногда появляется какое то волнение, бывает просто на ровном месте. Темнеет в глазах и кажется сейчас упаду в обморок, учащается сердцебиение, всё становится как во сне. Через минут 20 30 это проходит, успокаиваюсь. Что это может быть? Как лечить?

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Magister SV

    28-й в Учебе и науке

    Доброе утро! Я Вам уже ответил: это обычная вегетосоматика, характерная для неврозов, страхов, тревоги, панических атак!.. Опасного в ней ничего нет!!!
    Лечение перво-наперво — избавление от страха и тревоги, работа над собой!..

    апрель 1, 2019 г.

    Надежда Анатольевна

    79-й в Медицине

    Здраствуйте. В вашей ситуации могу рекомендовать пропить курс Персена и Глицина

    апрель 7, 2019 г.