Медицина

Добрый день. Ребенку 40 дней. Прошли узи. Ответ: Слабая ассиметрия боковых желудочков. Расширение прозрачной перегородки на 8 мм. Гипоксически-ищемическое поражение мозга - признаки - вопрос №3233602

перивентрикулярной лейкомоляции. Невропотолог прописал 2 лекарства. Неосон и Траусан. Дал курс лечения 40 дней. Что можете сказать по этому поводу. Спасибо за помощь

апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Орхан.
    Рекомендую Вам перенаправить свой вопрос в раздел: Медицина.

    апрель 1, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    28-й в Психологии

    Напишите в раздел этого сайта «Медицина»

    апрель 1, 2019 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Орхан.
    Вам в раздел медицины, в неврологию: https://www.liveexpert.ru/expert/health/neurology

    апрель 1, 2019 г.