Эзотерика

Решено

Муж наглеет все больше,унижает, денег не дает ,контролирует каждый шаг...вчера вообще где-то был, вернулся под утро, сказал не твое дело где я был! - вопрос №3233623

он был с женщиной? когда мое терпение лопнет, когда я решусь уйти от него, и решусь ли вообще

апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Да, он был не один… решение уйти от него зависит только от Вас самой

    апрель 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Естественно, с женщиной.Не на рыбалке же.Такое отношение говорит лишь о том, что Ваше присутствие в его жизни стало ему досаждать.Верный выход-развод.

    апрель 1, 2019 г.