Эзотерика

Решено

Стоит ли покупать дом, который я вчера смотрела? Валерия, 25.06.1994 в 6.10, г.Воронеж - вопрос №3233636

Здравствуйте, дорогие эксперты! Я очень долго хочу купить частный дом. И вот вчера я смотрела один объект. Мне он понравился. Но юридические тонкости покупки, которые предлагает продавец, меня немного тревожат. Скажите, стоит ли опасаться такой сделки? Или, может быть наоборот, это хороший дом и бояться в покупке нечего? Заранее огромное вам спасибо за ответ!!!

апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, показывают нет

    апрель 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте, да, хорошее предложение

    апрель 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дом хороший, и Вы его обязательно приобретете.

    апрель 1, 2019 г.