Эзотерика

Решено

добрый день с мужем что то происходит-толком со мной не разговаривает,плохо ест и без настроения ходит. что то его тревожит или обида какая то,или болит что то? мне не говорит. не знаю на что - вопрос №3233666

думать. Сергей 06.02.1961 чистополь татарстан Людмила 04.02.1971 лениногорск татарстан

апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Есть проблемы, которые он должен решить. Они связаны с женщиной из прошлого. Его попросили о помощи.

    апрель 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлианна

    259-й в

    ЗДравствуйте, кризис, скоро все наладится, поддержите его эмоционально

    апрель 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смотреть нужно по фото.Похоже, что его приворожили.

    апрель 1, 2019 г.