Медицина

Кашель "без причины". Аллергический, психосоматический, как реауция на макроту? - вопрос №3233730

Кашель уже больше недели. Два дня кашель был незаметный, на третий день с макротой. Теперь кашель с макротой каждые 10 минут, задолбал- сил нет. Макрота белая, как пена, в основном. Кашель сильный, каждый раз скорчиваюсь и дрыгаюсь. Горло не красное, боль только во время кашля, но она не сильная. Вчера поспал пять часов, сегодня сон был два часа, не мог из-за этой заразы уснуть, вскочил в пять утра и бодрый без всяуого кофе. Сна ни в одном глазу. Глаза красные около месяца, видимо из-за режима. Редко сплю больше 5-6 часов, а если удается, то только раз в месяц и сон больше 12 часов.
Я думаю на счет аллергии на пыль, психосоматики или воспаления, но с носом все окей, сопли отсутствуют. Температура 37
К кому идти с этой проблемой? Лор?

апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Для начала к терапевту.

    апрель 1, 2019 г.

    Magister SV

    28-й в Учебе и науке

    Доброго дня! Ирина, в Вашем случае уместно получить очную консультацию терапевта и пройти КТ органов грудной полости!.. Исключите серьезную патологию для начала.
    Здоровья Вам!

    апрель 1, 2019 г.