Психология

Здравствуйте, я гражданка России, вышла замуж за немца, первый год он давал мне деньги , карманные , на продукты и на ребенка детские, теперь он решил что много давал и давать вообще не будет, а у - вопрос №3233764

меня учеба начинается в мае и в другом городе и ребенок тоже ездит, что делать

апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Обретать финансовую независимость и разбираться с тем, что происходит в ваших отношениях.

    апрель 1, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    апрель 1, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вероятно, у его «решения» (ограничить Вас финансово) есть предыстория. Чтобы помочь Вам, нужно ее проанализировать.

    апрель 1, 2019 г.