Психология

Я мужчина ..по ночам стал ощущать что кто приходит и занимается со мной сексом как мужчина с мужчиной что это ? - вопрос №3233769

апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!
    Это значит, что какие-то ваши переживания подняли вопрос вашей сексуальности, что в итоге проявляется в этих ощущениях по ночам. Это не говорит о вашей гомосексуальности, скорее это поднимает вопросы о ваших особенностях в сексуальной жизни. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    апрель 1, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Сергей!
    Скорее всего это работа подсознательных фантазий.
    Фантазии могут быть любыми. Ничего страшного в этом нет.
    Удачи Вам!

    апрель 1, 2019 г.