Эзотерика

vip

добрый день. скажите пожалуйста что нас с мужем ждёт в ближайшее время во всех сферах? александр 25.08.1990 елена 22.07.1990 - вопрос №3233937

апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Юнусова

    333-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Давайте по порядку.
    Здоровье — у мужчины все нормально. У девушки идёт как отравление, или просто плохое самочувствие.
    Финансы-улучшений не вижу, хотя много надежд на что то.
    Отношения-девушуа из-за плохого самочувствия многим не давольна, мужчина вроде все понимает но сильно не поддерживает. Внешние события тут постоянное перемещение, куда-то ездить или ходить на дальние дистанции будете.
    Как то в картах идёт тема беременности, тут теряюсь дать конкретный ответ. Но если связать самочувствие девушки с этой темой предположу что Вы в ожидании малыша. Ну или просто идут какие то разговоры по этому вопросу.
    Буду благодарна обратной связи. Просто сегодня немного сложный день и информация мне тяжело идёт.

    апрель 1, 2019 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    в финансах идёт закупорка энергетики, во всём другом вроде всё хорошо более менее будет. Правда туча нависнет над браком, но она пройдёт

    апрель 1, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Активное развитие отношений.В  конце года вероятна беременность.

    апрель 1, 2019 г.