Эзотерика

Приснилась мать во сне ( покойная ) гониться замной и поймала за ногу , на улице сыро и грязно , что означает Дата рождения:1983-05-11 - вопрос №3233964

апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Удерживает Вас от каких-то глупых поступков.
    Удачи!

    апрель 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это плохо.Когда покойные гоняются за живыми во сне, это значит, что хотят забрать.Будем надеяться, что просто сильно скучает.

    апрель 1, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что ваша мать скучает за вами.и таким методом пытается вас уберечь от неприятностей.не стоит идти на зов умерших.

    апрель 1, 2019 г.