Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Скажите пожалуйста есть ли порча или негатив на паре или на ком то одном или все в порядке Сергей 27/11/1988 и Татьяна - вопрос №3234090

изображение из вопроса17/07/1990? Заранее благодарна за ответ.

апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Татьяна и вы и Сергей относитесь к таким личностям — что делать для вас специально какой-то негатив очень опасно… у вас хорошие защитники… ангелы-хранители… так что не ищите причины неудач в мистике… они гораздо проще… ближе… и трудности у вас временные… скоро поймёте  исправите и всё наладится.

    апрель 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    На Сергее есть негатив… привязка из прошлого.

    апрель 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не нравится мне состояние Сергея.Кто-то начал над ним работу.

    апрель 1, 2019 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вопрос задан, так понимаю, из за того что пошли ухудшения в отношениях. Вы в принципе не можете быть вместе. У вас нет показателей, что продолжительные отношения. В плане негатива. По отдельности рассматривал, общую картину. У Вас состояние получше. Аура почище. Но идёт небольшая потеря сил. У него больше негатива. Его как оттягивают от Вас.

    апрель 1, 2019 г.