Эзотерика

к чему сниться сон ,что молодой человек с которым расстались и прекратили всякое общение ,во сне словно прячетьмя и убегает от тебя ! - вопрос №3234093

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Сон говорит о том, что между вами сохранилась ещё связь на уровне энергетики… а вот как это правильно использовать смотрите сами… если расстались вы хорошо..  и после снов таких чувствуете себя нормально… можно особого внимания сну не предавать… а вот если расставались вы тяжело… то возможна ваша потеря энергии после таких сновидений… плохое настроение… какие= то мелкие неудачи… в этом случае надо правильно вашу связь разорвать… чтобы он от вас ничего не тянул… можно подробнее… если надо пишите. Удачи!

    апрель 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Реально избегает возможных встреч.

    апрель 1, 2019 г.