Юриспруденция

Решено

vip

Добрый день! Вопрос про самозанятых ! - вопрос №3234166

Подскажите, пожалуйста, нужна ли московская прописка, чтобы зарегистрироваться самозанятой, или можно по временной прописке? Благодарю за ответы

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нужна не прописка, а подтверждение того факта, что деятельность ведется на территории одного из 4 регионов: Москва, Московская, Калужская область, Республика Татарстан.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    апрель 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    достаточно иметь временную регистрацию — по месту пребывания.

    апрель 2, 2019 г.