Медицина

vip

Как лечить панические атаки? - вопрос №3234244

Путаюсь лечить невроз с паническими атаками, пью антидепрессанты уже 3-ий месяц, лучше не стало, панические атаки почти каждый день, чувство подавленности и апатия, грустное настроение. Нужна психотерапия? Это можно вылечить???

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Magister SV

    28-й в Учебе и науке

    Доброго дня! Уважаемый аноним, вылечить можно, и даже очень успешно, но только лишь при комплексном подходе! Одни антидепрессанты не спасут… Вам перво-наперво нужно разобраться в причине своих страхов и тревоги, искоренить их и тогда уже все пойдет на спад… Психотерпаия с когнитивно-поведенческим уклоном играет немаловажную роль!.. Если есть вопросы по физиологии страхов и тревоги, обращайтесь!..
    Здоровья Вам!..

    апрель 2, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. 3 месяца это СЛИШКОМ долго!!! Меняйте препарат. Включайте психотерапию!

    апрель 2, 2019 г.