Психология

Здравствуйте уважаемые психологи . Обращаюсь с проблемой "корона на голове ", парень часто жалуются что ставлю себя выше всех , мов тебя обидели и ты бежишь плачешь какие все плохие , а я - вопрос №3234278

хорошая. Как мне от этого избавится?

апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Инна! Разговор идет не про «корону на голове», а про поиск виноватого в Ваших бедах. Обида — неоправданные ожидания, детская реакция фантазийного характера. Вы хотите, чтобы другие делали так, как хотите Вы. Предлагаю ответить на вопрос: что такое взрослый человек?
    Рекомендую поработать с психологом и найти скрытые мотивы страха взять ответственность за свою жизнь на себя.

    апрель 1, 2019 г.

    Костина Татьяна Александровна

    61-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна! Парень вас не любит, даже если то, о чём он говорит, имеет место быть. И ещё. То, в чём обвиняем других, чаще всего наши собственные изъяны. Делайте выводы.

    апрель 2, 2019 г.