Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие эксперты! Не могу понять, что в голове у моей девушки и хочет ли она продолжать отношения. На прямую о чувствах не говорит. Встречаемся больше года и думаю на ней жениться. - вопрос №3234376

Владислав 21.03.93 и Елена 27.05.97

апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владислав.
    Вашим, отношениям подходит поговорка.Один любит, а другой позволяет любить.
    Научитесь, себя уважать.И она.станет вас.завоёвывать.Вы слишком мягкий и добрый.И ожидаете.такой же обратки.Это близнецы и у них два лица.Как у Бога Януса.
    Сложноватый и скрытый характер.Разгадывайте и меньше задавайте.ей вопросов.
    Удачи.
    Роман.

    апрель 1, 2019 г.