Здравствуйте. Что означает комета, пересекающая линию жизни и ума примерно в возрасте 21- 24 лет ? ( кстати на линии ума в той же области что-то на подобие острова). Это сто процентов негативное - вопрос №3234621

событие? Какую сферу жизни может затронуть? изображение из вопроса - Здравствуйте. Что означает комета, пересекающая линию жизни и ума примерно в возрасте 21- 24 лет ?  ( кстати на линии ума в той же области что-то на подобие острова). Это сто процентов негативное

апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Это знак серьезного родового проклятия направленного на полное разрушение вашей жизни
    вы потеряете способность критически мыслить, начнете действовать на основе эмоций — и соверпшите роковую ошибку
    чтоб избежать этого, вам нужен ритуал коррекции судьбы

    апрель 2, 2019 г.