Юриспруденция

Раздел имущества - вопрос №323465

Добрый день. Мы с супругом прожили 9 лет в браке. Муж по выслуге лет ушел на пенсию, находясь в браке со мной. Последние два года пенсию мы с книжки не снимали. Имею ли я право претендовать на половину той суммы, которая находится на карте?

август 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!Все имущество, нажитое в период брака делиться между супругами в равной пропорции 50 на 50 % в том числе и денежные средства на счетах.Будут вопросы, пишите в чат.Не забудьте оценить ответ!С уважением, Роман

    август 8, 2012 г.