Эзотерика

Решено

Почему у моего мужа деньги исчезают будто карманы дырявые? Моментально((( - вопрос №3234692

Андрей 11.04.1969

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Или тратит налево, или настолько дырявый денежный канал.Третьего не дано.

    апрель 2, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Проблемы с денежным каналом. Вообще тут конечно бы полностью активацию денежного канала сделать… И это не магический ритуал, где Ваш муж не будет принимать участие. Муж должен принимать самое прямое участие. Потому что заработок зависит только от него. Во-первых, ему нужно подключиться к денежному потоку, для этого опять же не нужны ритуалы. Сейчас посмотрю его кристалл души, что блокирует его вход в денежный поток....
    Ага, отсутствие цели. Во-вторых, чтобы открыть ему денежный поток, необходимо быть готовым «обогревать» этими деньгами большое количество людей...
    У меня есть большая программа по увеличению денежного потока. Я подготавливаю для каждого индивидуально большой объем информации. Описываю, какие чувства и эмоции нужно заменить на другие по отношению к деньгам. Даю прогноз, как судьба может Вас проверять на отношение к деньгам, и как с этим быть. И многое другое. Большая работа.

    апрель 2, 2019 г.