Эзотерика

vip

Родилась 16.08.1976г.буду явстречатся с молодым человекомкоторый родился23.09.1986 г.ичтообщее будет уменясним - вопрос №3234695

апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отношения  с ним  вполне  возможны у  вас. Одно  учитывайте, что он  поддерживает отношения со всеми  своими подругами.

    апрель 1, 2019 г.

    Сергей

    63-й в

    У Вас стоит предупреждение. Мужчина младше Вас должен быть очень реализованной, самодостаточной личностью. В противном случае, это будет неблагодарная для Вас связь в итоге.

    Знаки мужчины, показывают на то, что в личной сфере ему скорее нужен комфорт от женщины, чем его собственное стремление иметь серьезные отношения, как фундамент своей жизни.

    апрель 1, 2019 г.