Религия

vip

Ислам для быдла ? - вопрос №3234760

апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    5-й в Религии

    Ислам для мусульман. Каждый имеет право верить в то, что считает нужным. Вы их считаете быдлом? Они тоже люди. Но это ваше право так считать.

    апрель 2, 2019 г.
  • Нет. Ислам для мусульман !
    Оскорбляя верующих, Вы нарушаете Конституцию государства, Хартию ЕС и Всемирную декларацию прав и свобод 1949 года «Любой гражданин имеет право выбора и принадлежности к любой религии или же атеизма, то есть не принадлежать ни к какой»
    На будущее, оскорбляя верующих или же атеистов, Вас могут быть привлечь к административной ответственности, или уголовной…

    апрель 3, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, религию изучают самые удачливые люди.

    апрель 4, 2019 г.