Эзотерика

vip

Здравствуйте, подскажите к чему сон. Приснилось, что мы с дочкой моей пошли прогуляться около дома, вдруг пошел мелкий, тихий дождь,похожий на грибной, но от него мы не стали прятаться и не - вопрос №3235056

чувствовали себя промокшими, наоборот радовались, потом дождь закончился и дочка легла спать прямо на зеленой лужайке возле дома, была окутана одеялом. В жизни дочка страдает с рождения тяжелой болезнью, которая никак не отступает, уже много лет на инвалидности.

апрель 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Сон говорит о очищении. А то что дочка уснула на зеленой лужайке, тоже очень хорошо. Идет наполнение живительной энергией и ей может стать лучше
    всего доброго

    апрель 2, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вообще сон говорит о чистоте. От ухода проблем.

    апрель 2, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон хороший, зелёная лужайка, энергия земли даст ей сил бороться с болезнью.

    апрель 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сон Вам предрекает исцеление дочери.Во всяком случае, заметные улучшения.

    апрель 2, 2019 г.