Эзотерика

Решено

vip

🌞🌼🌼🌼Приснилось море и белые яхты 🌊🚢Но сон очень странный - вопрос №3235109

Доброе утро, Уважаемые Эксперты!
Вчера приснился сон, будто я лечу на парашюте вдоль моря (т.е. не сверху с неба, а параллельно морю), но не управляю им, он как то сам летит, а я смотрю на море. Оно сероватое, местами с большими волнами, потом всё во льду, но подо льдом прям видно, что бушевало. Я лечу и говорю: «Похоже на мою жизнь» и тут резко, прям как полосой разделённо, море становится ярким небесно-голубым цветом и тихое-тихое гладкое, парашют несёт меня к берегу, по морю катаются белоснежные яхты и очень много яхт белых стоит причаленных у пристани. Затем парашют ставит меня на берег. Благодарю за толкование!!!

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к поездке, путешествиям сон. Нету ничего плохого в нем.

    апрель 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам надо посмотреть на проблемы сверху, осознать, что Вы часто не даете выход своим эмоциям и они мешают Вам. Если научитесь контролировать это, «взлетать» над ситуацией, Ваша жизнь изменится к лучшему.

    апрель 2, 2019 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Не сверху с неба, а параллельно» — если «с неба» значит сильно дистанцировались от жизни, как бы отчуждение от всего. Но у Вас уравновешенное отношение: «параллельно», поэтому море (эмоции, душевное состояние) бушевало, но подо льдом. Лед — эмоциональный холодок.
    Заметьте, вы все делали правильно, поэтому «сероватое»  сменилось «ярким небесно-голубым цветом и тихое-тихое гладкое».
    " Стоит причаленных у пристани... ставит меня на берег" — Вы справились с тем, что «бушевало» и встали на твердую почву. Это уже произошло и в жизни вы заметите изменения к лучшему.
    «Яхты» (а не лодки, напр.) это и масштаб Вашего личного пространства, высокая внутренняя организованность, соответствующая сложности устройства яхты. В то же время, яхта больше для отдыха чем, например, корабль — что подтверждает что трудности позади)
    Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
    Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!

    апрель 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много романтики в Вашей жизни, и много счастливых минут.Море, яхты, парашют расцениваются как любовь, приятные беседы, исполнение желаний.

    апрель 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает начало светлого и положительного периода Вашей жизни… А также, исполнение желаний и получение каких-то положительных результатов, при Ваших усилиях и возможностях… Добрых Снов!