Эзотерика

Решено

здравствуйте , не поможете мне сон растолковать ? ужасный просто . лежали мы значит с гражданским мужем то ли он мне ресницы клеил то ли что-то в этом - вопрос №3235184

роде, по итогу склеились у меня глаза и зубы, начала отдирать с век пленку как от клея момента, что-то я с зубов сняла а потом увидела что нет верхних трёх может 4 зубов по итогу я начала жутко плакать что мне всего ли ж 27 лет хотя мне правда 29 а нет зубов потом начала нижнюю челюсть рассматривать и поняла что она вообще не фиксируется болтается я ее то вставать нормально не могла, то зубы по местам поставить, крови не было женя в это время начал искать ночные клиники стамотологические

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не хотите или не можете видеть ясно то, что Вас окружает, «закрываете гала» на существующие проблемы. Вы совершенно беззащитны перед обстоятельствами, не можете выразить свои проблемы, спокойно и четко сказать, что Вас беспокоит, обратить внимание других на свои потребности. По крайней мере такую ситуацию Вам показало подсознание во сне. Возможно — это сон про будущее, так что будьте осторожны.

    апрель 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Окажетесь на короткое время в тупиковой ситуации.Ничего страшного.

    апрель 2, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон несет какие то проблемы и неприятности, а так же позаботьтесь о здоровье. Конечно сон может быть просто пустым, но главное все таки позаботьтесь о здоровье. Всего доброго.

    апрель 2, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, муж скрывает от Вас какую-то информацию или правду, не желая Вас расстраивать и избегая возможного конфликта… Добрых Вам Снов!

    апрель 7, 2019 г.