Эзотерика

Решено

vip

жизнь - вопрос №323547

Когда закончиться застойный период в моей жизни, прервется черная полоса? Константин 15 августа 1966 год Самара

август 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сама «черная полоса» не прервется, но прервать ее можно.

    август 7, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Константин, судя по дате рождения у вас не долна идти 2черная полова". наоборот прогресс. раз такого не происходит, значит нужно смотреть и искать причину

    август 7, 2012 г.
  • Здравствуйте Константин!

    Так как же она может прекратится, если ничего не исправляется… Вы также продолжаете «зацикливаться» на мыслях о деньгах, боитесь остаться без ничего, постоянно тоскуете от одиночества, вместо принятия и изменения ситуации… Весь этот букет, сформировал устойчивую негативную программу на биополе, кроме того, потеряно много времени...

    Проблемы нужно решать, а не копить… Если Вы с этим согласны, то я готов Вам помочь...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    август 8, 2012 г.