Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ожидает в течение 3 мес в любовной и финансовой сфере?какие перемены, события Вита 22.02.1983 - вопрос №3235492

изображение из вопроса - Что меня ожидает в течение 3 мес в любовной и финансовой сфере?какие перемены, события  Вита 22.02.1983

апрель 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    Вера

    186-й в Эзотерике

    в любовной сфере развитие отношений-выход на новый уровень… в финансовой сфере изменений не вижу

    апрель 2, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте

    В финансовой сфере у вас будет улучшение, но позже, ближе к лету я вижу, что будущее есть у вас. Также что касается ситуации в личной жизни- будет развитие отношений с мужчиной, с которым вы знакомы, он сам будет проявлять инициативу и перспективы у отношений есть.

    апрель 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Ожидается знакомство, встреча с человеком который изменит вашу жизнь.
    Отношения и гражданский брак выпадает на июль.
    В финансовой сфере просматривается деловая поездка, перемещение которое принесёт желаемое удовлетворение.

    апрель 2, 2019 г.

    Тейсин

    271-й в

    В любовной сфере все без изменений.А вот финансах идет удача.

    апрель 2, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    В финансовой сфере ожидает устойчивое финансовое положение, успех в делах.Достигните поставленных целей и задач.
    В личной жизни ждут партнёрские отношения.

    апрель 2, 2019 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Ожидаются серьезные финансовые проблемы в мае 2019
    В сфере личного — возможно предательство со стороны мужчины, которое вы не ожидали
    Вооьбще по ауре у вас диагностируется порча, необходимо снимать ее и ставить защиту

    апрель 2, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    В любовной свере идет переосмысления многих вещей, осознание того что вам нужно что нет… многое решите что все таки должно остаться позади, отпустите некие моменты… постарайтесь все начать с нового листа… пересмотренние своих отношений… с финансами улучшение ближе к концу лето.

    апрель 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Развитие отношений немного осядет, набираясь новых сил, к лету снова будет расцвет.В финансах не так благополучно, как хотелось бы, но и неожиданных проблем не возникнет, все ровно.

    апрель 2, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личной жизни Вам придется сделать выбор из двух мужчин, которые рядом и это будет мужчина старше первого и серьёзнее в своих намерениях и чувствах по отношению к Вам, с ним и будет развитие отношений в ближайшие месяцы с дальнейшей перспективой создания семьи.
    В рабочей сфере идёт успешность и мне идёт Ваше повышение в середине лета, финансовая стабильность просматривается чётко к концу августа у Вас.
    Будьте счастливы и Всех Благ!

    апрель 2, 2019 г.