Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты! У меня сейчас животрепещущая тема - это работа.Компания, где я сейчас работаю и где меня все устраивает, находится сейчас в стадии реорганизации. - вопрос №3235537

Вопрос в том, что лично мне ждать от этой реорганизации: повышение, останусь в том же положении, что и сейчас или сокращение и увольнение? Если увольнение, то что предпринять: сейчас искать новую работу, или это все произойдет не скоро. Оксана, д.р. 24.05.1968г, время: 00:05, Башкирия.

апрель 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Любовь Васильевна

    260-й в

    У вас через пол года идёт переход на другое место.
    Всё сложится как нельзя лучше, вы останетесь в выигрыше.

    апрель 2, 2019 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Ситуация у вас неоднозначная
    1. С одной стороны, Меркурий в 6 доме — хорошее положение для успешной карьеры
    2. С другой стороны, квадрант Меркурия с ретроградным Ураном в 8 Доме говорит об опасности внезапного увольнения и неожиджанных финансовых проблемах
    Для того, чтобы Вас не уволили, необходим ритуал коррекции негативнывх аспектов вашей Натальной карты

    апрель 2, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    После реорганизации у Вас будет через паузу повышение. Новую работу искать не нужно.

    апрель 2, 2019 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все таки у вас идёт смена места работы в ьудущем, скорее что уйдете с этой работы. Лучше заранее присматривать варианты, и будет возможность 'выгодно' уйти, без финансовых потерь.

    апрель 2, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Повышение должно быть!

    апрель 2, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравсьвуйте! Процес реорганизации затянется. Это будет в несколько этапов и для Вас нет прямой угрозы увольнения. Скорее перемещение на новую должность. Всего доброго.

    апрель 2, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.У вас  идет  сокращение и  увольнение. Вам  нужно подстраховаться  и  уже  сейчас  искать другую  работу. Пока  придет ваша  реорганизация к  тому  времени  у вас  уже  удет ваша  новая работа.Удачи вам

    апрель 2, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Будут разговоры об увольнение но на месте останетесь… до конца лета больших перемен в плане работы нет.

    апрель 2, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Ожидать эксцессов вроде опасности увольнения или понижения в должности вам не стоит. Правда, вы можете лично захотеть уйти со своей нынешней работы или вообще от дел, но это будет обоснованное и осознанное решение, от которого вы ничего не потеряете.

    апрель 2, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш вопрос я просмотрел в оракуле Ци Мень (хорарная техника)
    Вы в раскладе в слабой позиции, так как оказались в ситуации неуверенности, метаний. И под влиянием этого состояния можете делать ошибки.

    Но Вам не нужно бояться, изменения не затронут Вас. Но и повышения ждать не стоит. Все останется как есть на долгий период.

    апрель 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    О сокращении и увольнении вопрос не будет даже рассматриваться.Я вижу, что Вы будете себя очень уверенно чувствовать.Повышение будет позже, как т предусмотрено было судьбой.

    апрель 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Расклад на Таро показал, что Вас перемены в структуре не затронут, наоборот, возможно повышение к началу лета в в виду Ваших знаний и опыта руководство может Вас повысить, работу эту Вы точно не потеряете, переживать не о чем. До конца мая будет четкая ясность и понимание структуры новой, вы хорошо в неё впишитесь и будете одним из лучших сотрудников этой компании в ближайшем будущем, мне идёт.
    Успехов.

    апрель 2, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.
    Стоит пока работать на неё, я вижу, что у вас будут перспективы на другом месте, в этом году вы уйдете на место, где больше будут ценить ваш друг и где будут большие успехи. Я вижу, что вы справитесь со всем.  Увольнение неизбежно, но работать стоит.

    апрель 2, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Быстрого решения ситуации не вышло, события — затяжные, месяцев до 8-ми, ожидайте, не уходя, единственное что можно посоветовать видя расклад, и поменьше -сами себя накручивайте, пусть идет как идет.
    Нервное напряжение ваше -вышло. Ситуация очень медленно (ну очень!) придет все-таки к стабильности. Уходить не надо.

    апрель 2, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    повышение будет,
    подробности с видео https://youtu.be/FV5vOtiGBvY

    апрель 2, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Увольнения пока не видно, как и повышения. Показано начало чего-то нового, не вполне знакомого, в чем мало опыта, знаний, компетентности, вы можете не ориентироваться в ситуации в достаточной степени. Скорее всего это говорит о том, что в рамках нынешней работы вам необходимо будет какие-то новые обязанности принять на себя, чему-то дополнительно обучиться, получить новый опыт, навыки, умения, которые вам понадобятся на практике. В этом вам может способствовать некий благожелательно настроенный человек, который будет помогать советом или как-то направлять.

    апрель 3, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Сокращения и увольнения не будет, а вот в повышения тоже в ближайшее время не видно. Компания не может во многом разобраться, сложности и на повышение зарплаты сотрудникам не готова.  Присматривайте на всякий случай другие варианты работы не ждите, когда что то у них решится, опережайте время и будьте дальновидной. Есть вариант остаться в том же положении или позволить себе большее, начать искать работу параллельно.

    апрель 4, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это будет новое положение для Вас… Как бы переорганизация. Но Вас не уволят. Искать запасные варианты можно всегда. Но в ближайшее время Вашего ухода я не вижу.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    апрель 7, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Оксана!
    Реорганизация не скажется хорошо на всех ее сотрудниках.В денежном выражении , в зарплате, выплатах, и так далее многие потеряют.Для вас идет кризис в материальном плане.Вы уже не будете иметь столько же, чем было в прошлом.Хотя возможно, и что некоторых ждет увольнение, но вы должны остаться.Компания будет довольно резко проводить политику, это будет сеять раздор в сотрудниках.

    апрель 7, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Оксана!
    В ближайшие 6-8 месяцев желательно приспособиться к тем обязанностям, что сейчас. Не стоит делать резких смен и принимать скоропалительных решений. Перемены. не ранее второго полугодия, а скорее всего это конец лета- начало осени. Как вариант, большая вероятность изменения должностных обязанностей на существующей работе, изменения в сторону роста.Показано содействие женщины старшей по должности.

    апрель 7, 2019 г.

    Медведева Людмила

    413-й в

    Здравствуйте, карты показывают, что увольнения у Вас не будет. Вы занимаете должность, которая сохранится при реорганизации компании. Ваши профессиональные навыки оценены руководством и есть перспектива для Вашего небольшого роста в карьере и повышения з/п. Процесс не быстрый, наберитесь терпения. Не конфликтуйте с коллегами, т.к. те, которые попадут под увольнение — будут напоследок вам пакостить и распространять ложную и порочащую Вас информацию. Есть ещё несколько советов для Вас, если будет интересно — пишите в личку.

    апрель 12, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Нынешняя реорганизация предприятия Вас никак не заденет. Ни сокращений, ни увольнений Вам не грозит. Правда, и повышения не видно. Пока что будете оставаться на нынешней должности, может только пересмотрятся какие-то Ваши обязанности.

    апрель 12, 2019 г.