Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.Приснилось что мой знакомый прислал мне подарок в одноклассниках -крепко держись за своё и не отпускай.что это может - вопрос №3235596

означать? Во сне я подумала что это о нем что он он хотел сказать меня не отпускай.спасибо.

апрель 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Это может быть намек на то что бы, Вы не отпускали то что Вам дорого. А может быть просто пустой сон из подсознания что то приснилось хаотично… Всего доброго.

    апрель 2, 2019 г.