Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что происходит сейчас (какие события) в жизни у этой женщины? Анна. 5 1 85. - вопрос №3235616

изображение из вопроса - Что происходит сейчас (какие события) в жизни у этой женщины? Анна. 5 1 85.

апрель 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    У Анны сильная порча — Венец Безбрачия
    Надо снимать, иначе не будет у нее личного счастья

    апрель 2, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Эмоционально не спокойна, конфликт выходит у неё с мужчиной.Она запуталась в себе.

    апрель 2, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ждет ребенка… как тигр в клетке метается… иногда сама не знает чего хочет…

    апрель 2, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Выбор идет для жизни, мысли о мужчине и о каком то ребенке… один мужчина.из прошлого почти… второй что шас крутится возле нее… выбора так и не сделает… запуталась в своих чувствах… присутствует магический негатив…

    апрель 2, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Сложности в финансовой сфере, проблемы из-за женщины.
    Застой в личной жизни, есть негатив.

    апрель 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Влюбленная, счастливая, нужная.Все остальное ушло далеко на задний план.Отношения настолько зашли далеко, что осталось лишь их запечатать.Что скоро и случится.

    апрель 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Женщина не удовлетворена и раздражительна, личная жизнь не складывается вижу, мне идёт её беременность от мужчины из прошлого и в то же время как будто она прервалась. Отношений нет у неё с мужчиной.

    апрель 2, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.

    Сецйчас у женщины нет спокойствия. есть мужчина на душе, но эти отношения не развиваются и из-за этого много тревог, развитие будет ближе к маю и у отношений есть будущее. Карты в целом показывают хорошую картину, плохих не будет событий.

    апрель 2, 2019 г.