Эзотерика

Недоброжелательница обнимает и трогает живот - вопрос №3235676

Добрый день! Помогите понять сон.
Снилась недоброжелательница, зрелая женщина. Она стала меня обнимать за талию, как подруги шли. А потом мы легли в одну постель, и она схватилась за мой живот и такая боль стала. Как блок поставила. Мне страшно стало.

апрель 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к болезни к какому то недугу. Все таки проверится или обследоваться было бы не плохо. Всего доброго.

    апрель 2, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, от этой женщины, на Вас, идет реальный негатив… Вполне возможно перекрыта чакра Свадхистана (в области живота)…

    апрель 7, 2019 г.