Эзотерика

Подскажите пожалуйста, насколько должна быть свежая фотография, чтобы при просмотре,на вопрос, информация была правдивой? - вопрос №3235746

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    Да дело не столько в свежести фото, ( хотя приятно работать с фотографией которой не больше года), сколько дело в том готовы ли вы слышать информацию. Ведь бывает так, что человек не верит раскладу, надеется на лучшее.

    апрель 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У каждого эксперта своя методика и способности.Кто-то смотрит по фото нынешнего дня, а кто-то и по 10-летней давности.

    апрель 2, 2019 г.