Эзотерика

Решено

моя судьба - вопрос №323582

Здравствуйте! Уважаемые эксперты.Я встретила своего мужа 5 лет назад и мы поженились, но все эти годы мне делала свекровь плохие вещи(месячные подливала, заговоры применяла чтобы я теряла детей, было 4 выкидыша)и она говорила всем что я забрала их единственного кормильца, а сами не хотели искать роботу.Но с мужем я дальше жила.Потом мы развелись, и никто не знал что я вположении, ребенка Бог дал выносить, потому что со свекровью и с мужем не виделась.Когда родила ребенка все было хорошо, но когда ребенку было 5 месяцев муж позвал к себе и все пошло не так.У него дома я нашла пакет с платком носовым, в платке были свечи, спички, икона и заговоры «как вернуть жену» и «чтобы жена любила».Я все сожгла, а теперь маюсь.Мы после этого еще прожили.Мне сейчас очень трудно все пошло не так, я разошлась с мужем и осталась с ребенком одна.Я не хочу с ним быть, а меня магнитом опять к нему тянет.Мои родители сказали если я с ним сойдусь, то знать они меня не хотят.У меня уже нет сил, хожу как приведение.Что мне делать? Пожалуйста направьте на истинный путь. Заранее большое спасибо.

август 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Случай не простой. Обращайтесь. Помогу.

    август 7, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Тут 2 варианта. Есть люди мнительные и Вашей свекрухи никакого труда не составила вас запугать и есть сделанная работа. В любом случае Вам стои сделать диагностику. Что бы узнать есть или нет негативное воздействие. а уж потом принимать меры. А сейчас сходите в церковь, исповедуйтесь, причаститесь, закажите Сорокоуст о здравии, да свечку поставьте к любой иконе врагам о здоровье

    август 7, 2012 г.