Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, мысли, чувства, намерения мужчины после сегодняшней встречи. Я - 16.04.1982, он - 29.07.1982 - вопрос №3235956

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Мужчина в  восторге  от  вашего  разговора.  Переполнен  приятными  чувствами к вам. Желает    и думает о  встрече  снова.  Удачи вам

    апрель 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Хочет повторить встречу, но есть и сомнения у него. Опасается, что Вы используете его, а не любите

    апрель 2, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Переживает он сильно, места себе не находит, раздумывает, а что же дальше.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 2, 2019 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    В принципе, он желает совместного будущего, но понимает, что для этого нужно решить много вопросов, особенно в материальном плане, чтобы быть вместе.

    апрель 3, 2019 г.